Войти в почту

Поклонская одобрила решение Соловьева выгнать «предателя Украины»

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская поблагодарила телеведущего Владимира Соловьева за то, что он удалил из студии экс-депутата Верховной рады Украины Александра Ковтуненко.

Поклонская поддержала Соловьева в конфликте с Ковтуненко
© ТАСС

Парламентарий в своём Telegram-канале назвала последнего «трусливо-националистическим недоразумением», «жалким карьеристом-приспособленцем» и «предателем Украины».

Ранее, как сообщал «Рамблер», между Ковтуненко и Соловьевым в телестудии разгорелся спор о роли запрещённой в России организации УПА в Великой Отечественной войне. Украинский депутат отметил, что экстремисты сотрудничали с НКВД, а также намекнул, что евреи поддерживали националистов. Словесная перепалка привела к тому, что телеведущий потребовал вывести оппонента из студии, назвав его «нацистской мразью».

«Респект Владимиру Рудольфовичу за решение удалить из студии Ковтуненко, не имеющего ничего общего с истинной Украиной», - написала Поклонская.

Она также отметила, что Ковтуненко - это «особая и гремучая смесь трусливо-националистического недоразумения». Благодаря таким людям, уточнила парламентарий, «Янукович прошляпил страну».

«Это такие жалкие карьеристы-приспособленцы, которые первыми бегут с корабля, бросая целую страну на растерзание бесам», - резюмировала Поклонская.
Рамблер: главные новости