Войти в почту

«Иди н****, пьяное чучело»: Порошенко раскритиковал Россию и был послан

Бывший президент Украины Петр Порошенко обвинил Кремль в том, что не ищет мира, и был послан за это экс-депутатом Верховной рады Михаилом Добкиным.

«Один раз до свадьбы»: Порошенко открестился от алкоголя

Около полуночи по московскому времени пятый президент Украины, а ныне лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко в своем твиттере написал, в течение пяти последних лет постоянно боролся с президентом России Владимиром Путиным; что в Кремле не ищут мира, а хотят, чтобы Украина сдалась и вернулась «в орбиту России, в Советский Союз».

«Иди на *** (далеко. — Прим. ред.), пьяное чучело. Кому ты интересно?!» — ответил на это в комментариях экс-депутат Верховной рады Украины Михаил Добкин и получил за это более 500 лайков — больше, чем автор любого другого комментария к этому твиту.

На прошлой неделе Петр Порошенко на полях Международной конференции по безопасности в канадском Галифаксе обвинил Владимира Путина в том, что тот хочет навязать миру собственную повестку в международной политике, для чего пытается дестабилизировать ситуацию в мире.

Рамблер: главные новости