Войти в почту

"Ублюдок". Пьяный Порошенко набросился на Шария

Бывший президент Украины Петр Порошенко не смог сдержать эмоций при упоминании блогера Анатолия Шария. Российская телеведущая Ольга Скабеева назвала поведение Порошенко «нервным срывом». Скабеева опубликовала в

Instagram

видео, на котором Порошенко выступает перед избирателями в Каменец-Подольском. На записи Порошенко заявляет, что его сторонники помешали Шарию зарегистрироваться в качестве кандидата в депутаты Верховной рады. Экс-президент Украины назвал блогера «кремлевским ублюдком» и заявил, что он заплатил «30 сребреников» присутствующим в толпе молодым людям с воздушными шарами. После этого Порошенко начал скандировать: «Позор Шарию», а затем перешел на скандирование своей фамилии.

«Ничего необычного, просто Порошенко со сцены называет Шария @anatolijsharij ‘прокремлевским ублюдком’. А также грешно смеяться, но в конце у Петра нервный срыв...», - прокомментировала ролик Скабеева.

Вечером 2 июля на площади Независимости в Киеве прошел митинг против регистрации видеоблогера Анатолия Шария и экс-главы администрации президента Украины Виктора Януковича Андрея Клюева кандидатами в депутаты Верховной рады. На следующий день украинский ЦИК отменил их регистрацию на выборы.

Рамблер: главные новости