Войти в почту

Жители Салехарда отдали три автомобиля для бойцов в зону СВО

Жители Салехарда (ЯНАО) отдали две «Нивы» и «УАЗ» для бойцов в зону проведения спецоперации. Ямальской отделение ЛДПР сообщает, что помощь в транспортировке автомобилей оказал депутат Законодательного Собрания ЯНАО Александр Голубенко.

Жители Салехарда отдали три автомобиля для бойцов в зону СВО
© Ura.Ru

«Неравнодушные жители Салехарда отдали свои автомобили для нужд фронта. В этот раз две „Нивы“ и „УАЗ“. В адрес депутата Законодательного Собрания ЯНАО Александра Голубенко поступило обращение с просьбой помочь с доставкой автотранспорта. Парламентарий оказал поддержку и организовал отправку машин», — сообщается в telegram-канале отделения ЛДПР в ЯНАО.

Уточняется, что автомобили не на ходу и им требуется ремонт. Для этого транспорт будет сначала доставлен в Надым, а затем отправится военнослужащим в зону СВО.

Ранее URA.RU сообщало, что Союз десантников ЯНАО собирает денежные средства на покупку автомобиля «Нива», о котором попросил военнослужащий из Ноябрьска. Союз десантников уже нашел автомобиль «Нива» с полным приводом. На его приобретение осталось собрать еще 50 тысяч рублей.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.