Войти в почту

В канун Дня России Алексей Логвиненко вручил паспорта юным ростовчанам

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко и начальник управления МВД России по городу Сергей Шпак в торжественной обстановке вручили паспорта лучшим ростовским школьникам. Торжественная церемония приурочена к предстоящему празднику Дня России.

В канун Дня России Алексей Логвиненко вручил паспорта юным ростовчанам
© Российская Газета

Документы получили 12 ребят, которые продемонстрировали значительные успехи в учебе, спорте, творческой и общественной жизни муниципалитета. Кто-то из них участвовал в военном параде на Театральной площади, кто-то побеждал в конкурсе чтецов, кто-то является командиром юнармейского отряда, а кто-то - кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.

В числе лучших - Дарья Беспорочная, Екатерина Богданова, Дмитрий Веденский, Маргарита Ветушенко, Дмитрий Горелько, Андрей Кайгородов, Ольга Короченцева, Элен Маргарян, Евгения Раздорова, Ксения Саркисова, Мария Филатова и Злата Шляхта.

- Дорогие ребята! Вашими успехами пишется история современного Ростова. Достигая личного результата, вы вносите существенный вклад в развитие целого государства. Уверен, что вы станете настоящими патриотами. Которые любят и уважают свою страну, защищают ее интересы, - подчеркнул на торжественной церемонии Алексей Логвиненко.

В завершение глава администрации Ростова-на-Дону поблагодарил юных ростовчан за активную жизненную позицию, пожелал здоровья и воплощения намеченных планов.