Войти в почту

Депутат ЕП Мариани: Зеленский все больше напоминает бешеную собаку

Поведение президента Украины Владимира Зеленского выходит из-под контроля. Об этом заявил депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани. Зеленский, по его словам, напоминает бешеную собаку.

Депутат ЕП Мариани: Зеленский все больше напоминает бешеную собаку
© Ura.Ru

«Стратегия Зеленского все больше выходит из-под контроля Запада, который неоднократно заявлял, что не поддержит нападения на Россию», — сказал он на слушании в Европарламенте. Он отметил, что поведение украинского лидера все больше похоже на поведение бешеной собаки, которая приведет к мировому хаосу.

Мариани подчеркнул, что у Европы нет подтверждения, что атака на Москву дронами была совершена украинскими бойцами. Он считает, что Украина причастна к этому.

Ранее глава парламента Крыма Владимир Константинов назвал Зеленского «успешным вором». Константинов считает, что украинский лидер заработал приличные деньги на конфликте с Россией благодаря помощи западных стран. Также он отметил, что все руководители на Украине «являются ворами».

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.