Войти в почту

В Запорожскую область приехала делегация иностранных журналистов

Иностранные журналисты прибыли с ознакомительным визитом в Запорожскую область. Об этом заявил врио губернатора региона Евгений Балицкий после встречи с ними.

В Запорожскую область приехала делегация иностранных журналистов
© Ura.Ru

«Встретился с иностранными журналистами из Черногории, Турции, Италии, Сербии, Ирана, Эфиопии и Северной Македонии. <…> Я благодарен иностранным представителям СМИ за смелость и желание показать правду о нашей жизни своим соотечественникам, многие из которых вынуждены слышать только выгодную Европе пропаганду», — написал в telegram-канале Балицкий.

Ранее Балицкий не исключил, что контрнаступления ВСУ на регион может произойти в ближайшее время, пишет телеканал 360. Он заявил, что информация о возможном наступлении украинской стороны на регион появляется с разных источников. Об этом он говорил в начале мая. Тогда же он сообщил, что жителей из 18 прифронтовых пунктов вывозят вглубь области, пишет «Ридус».

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.