Войти в почту

МК: военный юрист Юрий Жданов проинформировал о крахе американского ВМФ

Американские аналитики заметили, что военно-морской флот США может вдруг потерпеть крах и потерять спое превосходство в мировом океане. Об этом пишет «Московский Комсомолец».

МК: военный юрист Юрий Жданов проинформировал о крахе американского ВМФ
© Banki.loans

В войсках ВМС США не хватает кораблей, ракет и людей. Военный эксперт Юрий Жданов попытался разобраться в ситуации и предположил, смогут ли США оставаться «на плаву». По словам специалиста, все может закончиться для американцев в случае ядерной катастрофы. В США используют инструменты морской торговли для того, чтобы защитить свою мощь.

Американские журналисты и эксперты пишут, что жизнь и существование США зависят от многого, особенно от безперебойного движения кораблей по морю из всего мира. Обозреватель Хендрикс продолжает пугать американцев тем, что Россия может объявить большую часть Северного Ледовитого океана своими территориальными водами.

К тому же, американцы опасаются еще и Китая, который может предъявить свои претензии. Военно-морской аналитик Хендрикс очень долго и регулярно обсуждает траты американцев и называет их неправильными. Также известно, что в америке пытаются не просто изменить структуру ВМФ США, а полностью скорректировать военно-морскую стратегию своей страны. Обозреватель США все-таки считает, что все это приведет к тому, что весь ВМФ уйдет под воду.