Войти в почту

Читатели Breitbart поддержали решение властей Польши взимать плату с украинских беженцев

Читатели Breitbart поддержали решение властей Польши взимать плату с украинских беженцев
© FBM.ru

Весной следующего года на территории Польши будут взимать плату с украинских беженцев за размещение в центрах временного пребывания. Читатели американского портала Breitbart выступили в поддержку этих планов Варшавы, заявив, что переселенцы не нуждаются в деньгах и могут себе позволить оплатить жилье.

Известно, что Польша будет взимать с украинских беженцев примерно 9 евро в день (около 42 польских злотых или 619 рублей) за кровати в спортзалах и других помещениях, где их размещают.

Один из комментаторов отметил, что украинцы весьма часто посещают европейские рестораны и водят дорогие машины, поэтому явно способны заплатить за свое жилье. Да и в целом, эти беженцы, как и сам президент Владимир Зеленский, довольно часто обманывают общественность.

“Польша буквально наводнена богатыми украинцами. Их роскошные “Феррари” рассекают по Варшаве и Кракову”, — с возмущением написал читатель Bartek Szczerowski.

По словам Tazzy Bloke, возможно, Зеленскому пора выделить своему народу небольшую часть тех денег, которые он постоянно выпрашивает у Запада.

“Украинцы должны восстать против этого бандита Зеленского, который несёт ответственность за то, что не ведёт переговоры и разрушает Украину. Зеленский влюблен только в себя и видит себя самым сильным человеком на планете”, — выразил свое мнение Ginah Howard.

Пользователи пришли к общему мнению, что именно так выглядит гибель так называемой любви между народами Польши и Незалежной. Но когда Варшава заберет обратно все западные регионы Украины, тогда разрыв отношений наступит окончательно.