Войти в почту

Настало время охоты на «Хаймерсы»

Достается бандеровцам и в Херсонской области. В тоже время ВСУ перешли на западную тактику прощупывания нашей обороны малыми группами, которые подбираются к укрепрайонам, высматривая бреши. Но врагу все труднее это делать, ВСУ вынуждены признать, что российская армия насытилась беспилотниками, которые держат под контролем прифронтовые зоны.

Настало время охоты на «Хаймерсы»
© Мир новостей

А в Киеве уже призывают население эвакуироваться из страны на зимний период, людям советуют уехать, чтобы не замерзнуть из-за отключения отопления и электричества, которого сейчас хватает только на поселки, где живет управленческая элита.

В ЛНР объявлено, что отныне украинские десантники из 80-й бригады станут приоритетной целью для наших бойцов, 80-ю будут уничтожать за расстрел сдавшихся ей наших пленных. Этот расстрел показал, до какого озверения дошли бандеровцы, которые не могут больше одержать даже малой победы, дни их жизни сочтены, так как пройдет еще немного времени, и придет их очередь. Зеленский жалеть свою армию не собирается. Личности убийц обездвиженных российских солдат уже установлены. Они понесут наказание первыми, и никто не будет их спасать.

На Запорожском направлении украинское командование продолжило накапливать силы, правда, их оценка крайне неопределенна — говорят о 25 — 40 тысячах солдат, разбросанных по всему фронту. Подходит военная техника, в том числе установки «Хаймерс». Пехоту перебрасывают сюда с Херсонского направления. Российскому командованию все же придется направить на ликвидацию «Хаймерсов» отряды специального уничтожения, у которых под рукой будут средства оперативного подрыва этих опасных установок и складов ракет.

Николай Иванов

Фото: Pixabay.com