Войти в почту

Военные эксперты указали на детали операции по уничтожению генералитета ВСУ

Военные эксперты из России указали на определённые детали операции по нахождению и устранению генералитета ВСУ. На эту цель работает сразу несколько ведомств, отметил военный эксперт Сергей Хатылёв, сообщает портал "Взгляд".

Военные эксперты указали на детали операции по уничтожению генералитета ВСУ
© Banki.loans
«Определение точной локации украинских генералов и офицеров – заслуга нашей разведки, спецназа и агентуры. Они вместе с командованием ВС России подготовили блестящую операцию по массовому уничтожению генералитета противника», – заявил Хатылев.

Именно поэтому на брифингах Министерства обороны России рассказывается о большом количестве уничтоженных украинских офицеров. Россия отвечает на любую агрессию Украины уничтожением тактических центров принятия решений. Таким образом ВС РФ "обезглавливают гидру" на важных участках фронта.

«Россия обещала нанести удары по украинским центрам принятия решений. И это фактически один из таких примеров. Да, пока речь идет не о стратегических, а скорее об оперативных центрах принятия решений, но они тоже важны», – сказал военный эксперт Александр Бартош.