Войти в почту

Пьяный иностранец устроил дебош в летевшем в Москву самолете

Полиция задержала иностранца, который устроил дебош в самолете, летевшем из Кемерово в Москву. Об этом сообщается на сайте Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Пьяный иностранец устроил дебош в летевшем в Москву самолете
© Lenta.ru

По данным ведомства, 39-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья вступил в конфликт с бортпроводниками из-за отказа надеть маску. Также отмечается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

При проверке документов сотрудники правоохранительных органов выяснили, что пассажир нарушил режим пребывания на территории России — в декабре прошлого года у него закончился срок регистрации.

В результате мужчину сняли с рейса и доставили в отдел полиции. В отношении дебошира составлены протоколы по четырем административным правонарушениям.

Ранее в феврале в Перми возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который устроил дебош в здании аэропорта и напал на одну из сотрудниц авиагавани. Мужчина перепутал время вылета и начал агрессивно себя вести после неудачной попытки сесть на самолет.

Lenta.ru: главные новости