Войти в почту

Сто свердловских газовиков наградили за профессионализм

В честь профессионального праздника – Дня работников нефтяной и газовой промышленности сотрудники холдинга "ГАЗЭКС" получили заслуженные награды.

Сто свердловских газовиков наградили за профессионализм
© Уралинформбюро

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе холдинга, почетной грамотой Министерства энергетики РФ отмечены четыре работника газовой компании, в том числе старший мастер аварийно-диспетчерской службы из Полевского Владимир Гулевский и руководитель комплексно-эксплуатационной службы АО "ГАЗЭКС" из Нижнего Тагила Валерий Шушпанов.

Восемь специалистов удостоены почетной грамоты губернатора Свердловской области. В частности, за добросовестный труд и вклад в развитие газовой отрасли Среднего Урала поощрены мастер аварийно-диспетчерской службы из Краснотурьинска Ирина Ничкова, диспетчер аварийной газовой службы из Полевского Зоя Девятова, руководители комплексно-эксплуатационных служб АО "ГАЗЭКС" из Красноуральска – Дмитрий Касьянов, из Серова – Павел Ковыляев, из Талицы – Александр Замятин.

Благодарственным письмом губернатора Свердловской области поощрены 19 уральских газовиков. Среди них машинисты экскаватора из Сухого Лога Алексей Прика и Борис Бронских, монтажник технологических трубопроводов из Нижнего Тагила Леонид Худяков, водитель автомобиля аварийно-диспетчерской службы из поселка Арти Александр Шутов.

Благодарственным письмом Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области отмечены 18 работников газовой компании. В частности, поощрены мастера службы внутридомового газового оборудования Ксения Николаева из Нижней Туры и Евгений Фатеев из Качканара, инженер по техническому надзору из Красноуфимска Наталия Амеличкина, менеджер службы "Газовый сервис" из Каменска-Уральского Ирина Донецкая.

На фото старший мастер аварийно-диспетчерской службы из Полевского Владимир Гулевский (в центре)

Почетной грамоты АО "ГАЗЭКС" удостоены 25 специалистов компании из разных уральских городов, в том числе Карпинск, Североуральск, Нижний Тагил, Богданович, Сухой Лог, Каменск-Уральский, Полевской, Нижние Серги. Газовиков отметили за профессионализм, эффективное и качественное выполнение профессиональных задач.

На фото руководитель комплексно-эксплуатационных служб АО "ГАЗЭКС" из Красноуральска Дмитрий Касьянов

Кроме того, почетной грамотой АО "СГ-Инвест" (входит в Группу компаний "ГАЗЭКС") награждены три сотрудника компании, почетной грамотой АО "Газмонтаж" - 21 специалист.

На фото руководитель комплексно-эксплуатационной службы АО "ГАЗЭКС" из Нижнего Тагила Валерий Шушпанов

"Мы все, день за днем, выполняем важную и ответственную работу – обеспечиваем безопасное и бесперебойное газоснабжение Среднего Урала. Я благодарю каждого сотрудника Группы компаний "ГАЗЭКС" за вклад в общее дело", - отметил генеральный директор холдинга Валерий Боровиков.

Фото: пресс-служба АО "ГАЗЭКС"