Войти в почту

КДК КФФ дисквалифицировал Смакова на 4 матча и оштрафовал Тихонова

На заседании приняты следующие решения:

КДК КФФ дисквалифицировал Смакова на 4 матча и оштрафовал Тихонова
© Sports.ru

Olimpbet-Чемпионат Казахстана, перенесенный матч I тура

«Ордабасы» – «Кызыл-Жар»

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в удалении игрока и официального лица команды, в соответствии с пунктом 2 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Ордабасы» наложить штраф в размере 100 МРП, что составляет 291 700 (двести девяносто одна тысяча семьсот) тенге. ФК «Ордабасы» оплатить штраф до 27 сентября 2021 года включительно.

За неспортивное поведение, выразившееся в нецензурных выражениях в адрес официальных лиц матча после предупреждений, в соответствии со статьей 53 Дисциплинарного регламента тренера-аналитика команды «Ордабасы» Смакова С. дисквалифицировать на четыре матча, срок начала с 27 августа 2021 года, а также наложить штраф в размере 100 МРП, что составляет 291 700 (двести девяносто одна тысяча семьсот) тенге. Смакову С. оплатить штраф до 27 сентября 2021 года включительно.

1/4 финала Olimpbet-Кубка Казахстана

«Астана» – «Каспий»

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Астана» наложить штраф в размере 50 МРП, что составляет 145 850 (сто сорок пять тысяч восемьсот пятьдесят) тенге. ФК «Астана» оплатить штраф до 27 сентября 2021 года включительно.

За неспортивное поведение, выразившееся в оскорбительном поведении, в соответствии со статьей 53 Дисциплинарного регламента на главного тренера команды «Астана» Тихонова А. наложить штраф в размере 100 МРП, что составляет 291 700 (двести девяносто одна тысяча семьсот) тенге. Тихонову А. оплатить штраф до 27 сентября 2021 года включительно.

«Тойота», «Мерседес», квартира: какие подарки получили олимпийские призеры из Казахстана

«Мог год бегать по кругу и получать зарплату, но я не такой человек». Где сейчас Евгений Постников

Сборная Украины осталась без главных вратарей: против Казахстана выйдут либо резервисты, либо 22-летний дебютант