Войти в почту

Okko покажет Кубок Америки по футболу с участием сборных Аргентины и Бразилии

Okko покажет в России Кубок Америки по футболу 2021, который пройдет в Аргентине и Колумбии. Обладатели подписок Okko Спорт и Okko Футбол смогут посмотреть все 28 матчей статусного футбольного турнира Южной Америки в прямом эфире без дополнительной платы.

В Кубке Америки по футболу участвуют сильнейшие сборные континента, в том числе национальные команды Аргентины и Бразилии, входящие в рейтинг 10 лучших сборных мира.

«Трансляции Кубка Америки по футболу 2021 пройдут на Okko Спорт с 13 июня до 10 июля. В сервисе также будут доступны аналитические программы и обзоры от спортивной редакции под руководством Владимира Стогниенко. Гостями студии станут латиноамериканские журналисты, лично знакомые с участниками турнира. Зрителей ждут прямые включения, интервью с игроками и подробные разборы каждой игры. Ведущие расскажут не только о тактике, но и о специфике самого статусного турнира сборных Южной Америки», — говорится в пресс-релизе.

«Это лето будет жарким для всех поклонников красивого футбола — Okko Спорт расширяет список спортивных трансляций, предлагая пользователям эксклюзивную возможность посмотреть Кубок Америки. Это знаковое событие для мирового футбола, ведь именно в Кубке Америки мы сможем посмотреть сражения Бразилии и Аргентины, выступления Лионеля Месси и Анхеля Ди Марии, Неймара, Эдинсона Кавани и Луиса Суареса, Габриэла Жезуса и многих других именитых игроков», — сказал генеральный директор Okko Спорт Олег Манжа/