Войти в почту

«Забоялся ко мне спуститься»: Лерос рассказал, как напугал Ермака

Ранее Лерос сообщил, что за ним следят сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) и потребовал от президента Владимира Зеленского объяснить происходящее.

«Забоялся ко мне спуститься»: Лерос рассказал, как напугал Ермака
© Украина.ру

Впоследствии нардеп явился в офис Ермака с целью лично прояснить волнующие его вопросы.

«Человек забоялся спуститься ко мне встретиться, чтобы объяснить, какого черта за мной следит СБУ. И, пользуясь случаем, хочу попросить секретаря — к ней, конечно, никаких вопросов — чтобы вы передали Андрею Борисовичу Ермаку, что он г…н и что он будет отвечать и за мой сожженный автомобиль, и за слежку, которая за мной идет, и обязательно это передайте. И от имени всех патриотов Украины передайте ему, чтобы он шел н…й», — заявил Лерос на записи.

Как следует из комментария СБУ, за Леросом следил человек, который не работает в спецслужбе с 2014 года, а его удостоверение недействительно.

В августе прошлого года депутат сообщил о поджоге своего автомобиля. Он заявил тогда, что «вызов он принимает и никому этого не простит» и обвинил Зеленского в нарушении предвыборных обещаний и отсутствии стратегии развития страны, подчеркнув, что президент не стал воевать со старой системой, вы просто с ней слился.