Войти в почту

На Камчатке в День независимости России проходит акция «Военная служба по контракту на Тихоокеанском флоте – твой выбор!»

Акция направлена на повышение положительного имиджа военной службы по контракту на Тихоокеанском флоте . 12 июня, в День независимости России в центре Петропавловска-Камчатского проходит информационно-пропагандистская акция «Военная служба по контракту на Тихоокеанском флоте – твой выбор!». Акция направлена на повышение положительного имиджа военной службы по контракту на Тихоокеанском флоте среди гражданского населения, информирование о социальных гарантиях и преимуществах прохождения военной службы по контракту. На площади им. В.И. Ленина развернут мобильный пункт по отбору граждан на военную службу по контракту, организована выставка образцов боевой техники и основных видов стрелкового оружия, состоящих на вооружении соединений и береговых частей Войск и сил на Северо-востоке России (ОКВС), варианты комплектов продовольственного и вещевого обеспечения, а также экипировки военнослужащих. На площадке для жителей и гостей города представлены бронетранспортёры БТР-82А, артиллерийские орудия, всего более 50 единиц вооружения, военной и специальной техники. В рамках акции гостям и жителям города своё мастерство показали артисты оркестра штаба ОКВС, подразделение разведчиков соединения морской пехоты продемонстрировало навыки владения приёмами рукопашного боя. Для гостей праздника работают полевые кухни.

На Камчатке в День независимости России проходит акция «Военная служба по контракту на Тихоокеанском флоте – твой выбор!»
© ТК «Звезда»