Войти в почту

В передаче «Жизнь своих» покажут «Уральские локомотивы» и Городок чекистов

Съемочная группа «Первого канала» начала работу над передачей «Жизнь своих». Известно, что команда посетит не только достопримечательности Екатеринбурга, но и съездит в Верхнюю Пышму, Невьянск и на месторождение изумрудов в поселок Малышева. Об этом URA.RU рассказали представители проекта.

В передаче «Жизнь своих» покажут «Уральские локомотивы» и Городок чекистов
© Ura.Ru

«Мы собираемся снять несколько сюжетов: о заводе „Уральские локомотивы“ и о Храме на Крови, о небоскребе „Высоцкий“, и о Невьянской башне. Мы познакомимся с жителями Городка чекистов и учениками школы камнерезного искусства, побываем на Малышевском месторождении изумрудов и в питомнике хищных птиц „Холзан“. И, конечно, мы пообщаемся с людьми на улицах Екатеринбурга», — пояснила команда. Съемки продлятся примерно до начала марта, выпуск ориентировочно выйдет в апреле.

В конце февраля стало известно, что Екатеринбург попал во внимание телевизионщиков. Они приехали на Урал, чтобы снять передачу «Жизнь своих» с Евгением Кривцовым. По данным источников, съемки будут длиться около восьми дней.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.