Войти в почту

Партнер сети TV BRICS в ЮАР запустил телеканал о культуре Китая

Южноафриканский онлайн-канал DUrban TV совместно с крупнейшей телерадиовещательной корпорацией КНР China Media Group запускают эфир телеканала СhinaVU в Южной Африке. Проект стал результатом плодотворной работы DUrban TV и TV BRICS.

Партнер сети TV BRICS в ЮАР запустил телеканал о культуре Китая
© ТВ БРИКС

Событие приурочено к китайскому Новому году. Этот шаг предоставит Дурбану возможность поделиться контентом с медиапартнерами CCTV+ и установить прямой контакт с городом-побратимом Гуанчжоу и провинцией Гуандун.

Благодаря сотрудничеству с CCTV+, контент DUrban TV уже распространяется в Китае через новостную сеть AMSP (China Media Group).

Взаимодействие с CCTV+ – прямой результат работы DUrban TV с международной сетью TV BRICS. Сегодня контент канала доступен во всех странах-членах БРИКС – Китае, России, Индии, Бразилии, ЮАР, а в будущем его смогут увидеть в Египте, Иране, ОАЭ, Саудовской Аравии и Эфиопии.

DUrban TV и CCTV+ – партнеры международной сети TV BRICS.

Руководство DUrban TV также ждет установления аналогичных медиаотношений со СМИ города Сямынь, чтобы и дальше продвигать позитивный образ Дурбана в качестве инвестиционного центра страны.

Фото: istockphoto.com