Войти в почту

Потомок атлантов или маньяк? Что расскажет о человеке и его судьбе группа крови

Потомок атлантов или маньяк? Что расскажет о человеке и его судьбе группа крови
© Провинция.ру

Как известно, у людей существует 4 основных группы крови. Знать о своей группе важно не только для медицинских целей. Она многое говорит о личности человека, его магических способностях и оказывает прямое влияние на его судьбу. Не были ли ваши предки выходцами из легендарной Атлантиды или с других планет?

Есть ли у вас задатки медиума, экстрасенса? Или, о ужас – убийцы? На все эти вопросы может ответить группа крови.

Японцы вообще классифицируют характеры людей по группам крови – этот метод зачастую теперь подменяет гороскопы. К жителям Японии все чаще прислушиваются и западные специалисты.

Люди с первой группой крови – по натуре лидеры, живут долго, имеют крепкое здоровье. Из них получаются прекрасные спортсмены, военные, руководители. Часто эта группа крови означает холерический темперамент у ее носителя. Но чтобы быть в тонусе, обладателям первой группы крови нужна постоянна борьба, сильные эмоции и перегрузки. В состоянии покоя их начинают одолевать разные хвори.

Люди со второй группой крови обладают такими качествами как порядочность, трудолюбие, дотошность. Они – идеальные исполнители. Порой бывают слишком доверчивы. Легко впадают в уныние, которое чревато разными болячками: сосудистыми хворями, диабетом.

Люди с третьей группой крови – предприимчивые и гибкие, легко приспосабливаются к внешним обстоятельствам. Обычно это яркие индивидуальности. Но, как плата за яркость натуры, их слабая черта – некоторая неуравновешенность. Вот уж про кого можно совершенно справедливо сказать: все болезни – от нервов.

Обладатели четвертой, наиболее редкой группы - обычно натуры страстные, порывистые и впечатлительные. Они живут эмоциями. Но они же – наиболее сильные эмпаты. Никто не сможет сопереживать с такой полнотой чужому горю, как обладатели самой редкой четвертой группы крови. От эмоций – и все их недуги. Таким людям нужен гуру, духовник, психолог, старший учитель, который будет вести их по жизни. С приходом опыта, кстати, они сами становятся прекрасными педагогами.

Положительный резус фактор имеет 85 процентов человечества. Официальная наука утверждает, что это люди, принадлежащие к одной генетической ветви кроманьонцев – выходцев из Африки, заселивших всю Землю и вытеснивших неандертальцев. У эзотериков – своя теория. Они считают, что все эти группы и резусы – внеземного происхождения, и ведут свое начало от различных инопланетных рас.

Считается, что люди с отрицательным резусом обладают телепатическими способностями и задатками медиума. Им часто снятся вещие сны. Они могут дистанционно воздействовать на электроприборы: в их присутствии может мигать свет, барахлить телевизор. Также у многих из этих людей есть уникальные шрамы и знаки на теле. Люди с отрицательным резусом – отличные целители и экстрасенсы.

Некоторые исследователи убеждены, что сначала человечество имело одну группу крови – первую. Выходцы из Африки, населившие Землю, все были ее носителями. Только первую группу крови имели коренные древние египтяне, такой результат выдали ДНК-исследования мумий. А у инков первая группа была признаком царского рода – она отличала особ царствующего дома от подданных.

Итак, все человечество издавна имело первую группу крови. Но 100 тысяч лет назад появилась вторая. Однако, спора нет, она тоже очень древняя.

А вот две другие группы совсем «молодые»: третья образовалась около 3 тысяч лет назад, а четвертой и вовсе лет 500, не более. Принято считать, что она возникла после того, как земной шар стал «маленьким», разные цивилизации принялись встречаться и перемешиваться.

Почему кровь разделилась на группы – однозначного ответа у науки нет. Возможно, виной тому генетические мутации, или какие-то инфекции, или изменения в рационе питания – он на протяжении существования нашего вида резко менялся несколько раз. Кстати, изменился он и в начале XXI века. Не исключено, что это вызовет появление 5-й группы крови, считает ряд ученых.

Среди всех млекопитающих отрицательный резус встречается лишь у человека, причём очень нечасто – всего в 15 процентах случаев. Вывод конспирологов категоричен: эта часть людей произошла не от приматов, а от атлантов, которые, в свою очередь, являются потомками пришельцев со звёзд, заселивших нашу планету в древности. Легенда о нефилимах – ангелах, сошедших на землю и вступавших в контакт с земными женщинами – зазвучала по-новому.

В некоторых этносах число людей с отрицательным резус-фактором значительно больше, чем в других. Например, среди палестинцев и евреев оно достигает 30 процентов от всей популяции. Отметим, что уфологи именно эти народы считают участниками палеоконтакта – то есть встречи с инопланетянами, посетившими Землю в древности. И ссылаются на Библию, где пришельцы якобы описаны под видом ангелов.

Как уже говорилось, по мнению эзотериков, людям с отрицательным резус-фактором как «потомкам атлантов и нефилимов» даны сверхспособности. «Звёздный посев» – так называют конспирологи этих предполагаемых потомков пришельцев. Ген из космоса до сих пор работает, говорят они. Его носителями были такие великие оккультисты и провидцы, как Гермес Трисмегист и Платон, Агриппа Неттесгеймский и Нострадамус, уверяют они. Увы, проверить эти утверждения невозможно.

Сложности в запутанный вопрос о группах крови добавили ученые, которые выяснили, что этих групп гораздо больше, чем четыре – просто для удобства их учитывают как подгруппы. Ряд исследователей, например, выделяет группу Даффи, которая определяет подверженность ее носителя малярии. Существует еще группа крови Hh – она есть всего у одного из 10 тысяч человек, причем только у коренных жителей Индии.

Какие выводы конспирологов совершенно точно подтверждает официальная наука – так это те, что касаются связи между группой крови и подверженностью определенным заболеваниям. Соответствующие исследования проводили специалисты в России и Германии. Оказалось, от группы зависит степень густоты крови, а от нее – то, насколько высок у пациента риск тромбоза и инсульта. Кровотечение у женщин с 3-й группой крови по статистике бывает на 15 процентов чаще, чем у остальных. У обладателей 4-й группы крови с отрицательным резус фактором выявили ослабленный иммунитет и пониженную кислотность желудка. Им противопоказаны курица, говядина и свинина, но разрешены в пищу баранина, кролик и индюшка. Вообще, чем жирнее продукт, тем больше повода его избегать. Абсолютный запрет – на сливочное масло.

Нарушения и сбои в работе механизма групп крови являются признаком того, что человек, возможно, является сексуальным маньяком-убийцей.

В 1988 году в небольшом городке Кинешма Ивановской области задержали некрофила, который убил двух пожилых женщин и «развлекался» с их трупами. Парень, больной олигофренией, вину свою признал, все доказательства изобличали в нем преступника. Однако группа крови в биоматериале, который оставил на трупах убийца, не совпадала с группой задержанного...

На удачу, именно тогда следователю-важняку областной прокуратуры Игорю ЗАХАРОВУ попал на глаза журнал «Наука и жизнь». В нем говорилось о новом научном методе – генной дактилоскопии. Сыщик понял, что это единственный шанс доказать вину маньяка. По просьбе прокуратуры сотрудники Института молекулярной биологии АН СССР провели исследования и доказали, что убийцей был все-таки тот самый умственно отсталый парень. Просто у него не совпадали группа крови и группа по сперме. Так было совершено выдающееся научное открытие феномена парадоксального выделительства.

Несколько ранее, в 1984 году Андрея ЧИКАТИЛО задерживала милиция по подозрению в совершении серии убийств на сексуальной почве. Но отпустила его, поскольку группа крови Чикатило не совпала с той, что установили по сперме, обнаруженной в трупах. Открытие феномена парадоксального выделительства позволило в 1990 году изобличить Чикатило. Как оказалось, он тоже был парадоксальным выделителем.

По всей видимости, нелады с определением группы крови в обоих этих случаях стали следствием неких глубинных гормональных или даже генетических нарушений в организмах обоих маньяков. Тут мы вплотную приближаемся к разгадке тайны того, почему люди ими становятся.

По материалам dzen.ru и doctor.rambler.ru

Фото - freepik.com / freepik