Войти в почту

«Несет своим телом большую радость»: Пригожин высмеял отдых фитнес-блогера Столярова в Сочи

Отметим, что зять министра обороны РФ Сергея Шойгу недавно публиковал на своей странице в соцсетях фотографию с ответом на поздравления подписчиков. Читатели увидели, что Столяров сидит на террасе заведения, которое находится в престижном курорте «Роза Хутор».

«Несет своим телом большую радость»: Пригожин высмеял отдых фитнес-блогера Столярова в Сочи
© Мир новостей

Авторы Telegram-канала «Кепка Пригожина» опубликовали аудиосообщение предпринимателя, в котором он отметил, что «недосмотрел» за отдыхом блогера из-за большого количества дел. Бизнесмен с иронией подчеркнул, что Столярову сейчас необходимо ухаживать за своим телом, чтобы радовать своих поклонников и семью.

«Ему важно сейчас ухаживать за своим телом, потому что он несет своим близким и своим поклонникам большую радость, демонстрируя различные части. Поэтому мы пока воюем, батрачим, погибаем, а он — ну, как бы хорошо, что он так встречает свой день рождения, наверное, его окружение, его семья его будут дальше радовать», — заявил Пригожин.

Глава ЧВК «Вагнер» добавил, что зятю Шойгу нельзя ехать на Донбасс. По его словам, это связано с тем, что на передовой нет ни маникюра, ни педикюра и даже парикмахеров.

Ранее пользователи соцсетей увидели лайки Столярова на антивоенной публикации журналиста-иноагента Юрия Дудя*. После этого был опубликован скриншот переписки фитнес-блогера с его подписчицей, поддерживающей СВО, которую он назвал «Z-быдлом». Осветившие ситуацию издания и популярные блогеры-патриоты стали получать от Роскомнадзора предупреждения о блокировке.

*внесен в реестр иноагентов

Вера Сергеева.

Фото: Социальные сети