В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Армани разработал дизайн 71-метровой яхты

Дизайнер совместно с компанией The Italian Sea Group представил 71-метровую моторную яхту Admiral, которую достроят в в 2024 году. Как сообщает WWD, у эксклюзивного судна уже есть покупатель.

Армани разработал дизайн 71-метровой яхты
Фото: 123rf.com123rf.com

Разработка проекта началась в 2020 году и к настоящему моменту завершена постройка корпуса яхты. Сам Армани признался, что сотрудничество позволило расширить его представление о мебели и декоре «до морского мира», в котором эстетика и функциональность объединяются в «естественном и элегантном стиле».

Admiral дизайнер описал как «очень стимулирующий проект». Интерьер судна будет отличаться различными геометрическими формами в сдержанной, но изысканной цветовой гамме.

Для самого Армани это первый опыт разработки подобного проекта, хоть ранее он и занимался отделкой и дизайном двух личных яхт.