ЦДС «Обручевский» и школа №46 организовали командный турнир по настольному теннису

Центр детского спорта «Обручевский» на базе школы №46 организовал командный турнир по настольному теннису. О спортивном мероприятии рассказали в паблике ЦДС в соцсети.

ЦДС «Обручевский» и школа №46 организовали командный турнир по настольному теннису
© Обручевский меридиан

Участниками соревнований стали ученики средней и старшей школы. Титул чемпиона турнира завоевала сборная восьмиклассников во главе с капитаном Александром А.

Отмечается, что в финале развернулась серьезная борьба за первое место. Девятиклассники лишь немного уступили победителям и заняли второе место. Третий результат показала команда пятиклассников. Участники получили памятные кубки.

Напомним, что ранее учреждения провели турнир по настольному теннису для начальной школы.