Войти в почту

Победитель шоу «Замуж за Бузову» стал отцом

Пока мы держим кулачки, чтобы Оля нашла того самого в новом году, ее бывший ухажер уже вовсю наслаждается радостями семейной жизни. Сыровар из Суздаля Денис Лебедев в популярном шоу на ТНТ проявил себя не лучшим образом, зато теперь стал не только примерным мужем, но и отцом! Несколько часов назад предприниматель поделился в личном блоге новостью о рождении дочери.

Победитель шоу «Замуж за Бузову» стал отцом
© Super.ru

Наследницу Денису родила супруга Екатерина, с которой он оформил отношения в 2021 году. Отец малышки, которую назвали Анастасией, поделился кадрами с новорожденной и сопроводил их трогательной подписью: «Самое настоящее счастье. Катенька, спасибо за доченьку!»

К слову, роль отца Денис примеряет на себя не впервые: у предпринимателя уже есть подрастающий сын от прошлых отношений. Надеемся, девочка будет расти на радость родителям и не узнает, как ее папа разбил сердце всеми любимой Бузовой.

Но не будем о грустном! Ведь Оля уже активно готовится стать невестой. Недавно стали известны и сроки, в которые девушка наконец пойдет к алтарю.