Войти в почту

Дмитрий Рогозин оскорбил Елену Малышеву за отъезд в США, где у неё дети

В сообщении Рогозина можно увидеть отсылку на фильм «Марс атакует» 1966 года. Эта картина рассказывает о нападении на Землю маленький зелёных человечков. Один из этих инопланетян отличается формой головы, похожей на лампочку. С ним-то Дмитрий Рогозин и сравнил Елену Малышеву - это видно по иллюстрациям к публикации, которые подобрал глава «Роскосмоса». На картинках инопланетянин соседствует с фотографией самой телеведущей.

Дмитрий Рогозин оскорбил Елену Малышеву за отъезд в США, где у неё дети
© 2x2.su

Вот только новость, которую прокомментировал Дмитрий Рогозин, больше неактуальна. Первый канал опроверг информацию о закрытии телепередачи «Жить здорово!». По информации пресс-службы телеканала, её выпуск приостановлен, а не прекращён. Сделано это в связи с тем, что сейчас в СМИ делают акцент на общественно-политические программы. В будущем «Жить здорово!» ещё вернётся, равно как и Елена Малышева.

Впрочем, она-то никуда и не уезжала. Накануне Малышеву видели в Москве на спектакле, а также в «Детском мире».

А вот Алла Пугачёва по-прежнему остаётся за рубежом - она с семьёй сейчас живёт в Израиле. В СМИ рассказали, что, похоже,

Примадонна не собирается возвращаться: она вовсю ищет школу для своих детей, Лизы и Гарри

. При этом Алла Борисовна не теряет контакта с друзьями среди российских звёзд. Известно, что за март она несколько раз звонила Борису Моисееву: то с днём рождения поздравляла, то о самочувствии узнавала.