Рогозину мешают санкции
Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что вскоре появятся новые уголовные дела по «документам прошлых лет». Также он вдруг начал откровенничать в Госдуме и сказал, что ему «мешают санкции». Как персональные, так и для отрасли в целом, потому что из-за невозможности ввезти в РФ определённую микросхему, нельзя запустить аппараты, а просто ракет в России достаточно.
А когда-то были времена, и Дмитрий Рогозин весело потешался над санкциями.