Войти в почту

В Telegram появилась вакансия помощника Павла Дурова

В компании Telegram появилась открытая вакансия персонального помощника миллиардера, создателя сети «ВКонтакте» и самого мессенджера Павла Дурова. В описании предполагаемого кандидата сказано, что он должен быть умён, обязан свободно владеть английским и внимательно относиться к деталям. Кроме того, говорится на сайте компании, от соискателя требуется готовность навсегда переехать в другую страну.

Ассистент Дурова в ходе работы должен будет вести календарь миллиардера, заниматься организацией поездок, бронировать транспорт и жильё. Кандидат должен обладать высоким IQ, свободно говорить по-английски и не только. В качестве возможной страны, куда ассистенту бизнесмена придётся переехать навсегда, указаны ОАЭ. Именно там находится офис Telegram.

Журналисты рассекретили жену и детей Павла Дурова

Те, кого прельщает возможность поработать личным помощником Дурова, могут написать специальному боту. Претенденты должны указать свой возраст и место проживания, требуется наличие высшего образования.

Ранее Павел Дуров насмешил подписчиков, опубликовав новое фото в Instagram. В соцсетях предприниматель появляется редко, и каждый его пост обсуждается очень бурно.

На этот раз Дуров опубликовал фото, где он сидит на крыше здания в Дубае с голым торсом в позе лотоса.