Сергей Бурунов признался, что похудел на 15 кг ради возлюбленной: «Девушка меня поставила на лыжи»
Сергей Бурунов ради возлюбленной занялся спортом и сел на диету: сбросил 15 килограммов, похудев до 83 кг. Всё благодаря Екатерине Леви, с появлением которого жизнь для звезды «Полицейского с Рублёвки» перевернулась с ног на голову, cообщили в «Ты не поверишь!».
«Секс и спортзал. Функционально‑силовая тренировка, плавание. Девушка меня поставила на горные лыжи ещё», — признаётся актёр.
Бурунов не снимает фитнес‑браслет, отслеживая фазы сна и частоту пробуждений. А ещё Екатерина настояла, чтобы тот прекратил носить толстовки и футболки и перешёл на деловые костюмы — весь гардероб, признаётся 49‑летний артист, «улетел».
Прежде Сергей и не задумывался о том, как выглядит со стороны. Чувства перевернули его жизнь: Бурунов занимается спортом, следит за питанием и даже ходит к психологу. Там он прорабатывает травмы, которые тянутся с давних пор.
В своих чувствах артист признался со сцены: на премьере «Комментируй это» Сергей трогательно высказался о любви, призвав аудиторию не прятать чувства и чаще говорить заветные слова.
Читайте также: Сергей Бурунов считает, что мужчинам отказали в праве на слёзы: «Нам запретили быть слабыми»