Сияющая Брутян у всех на глазах прижалась к Прилучному

Павел Прилучный и Зепюр Брутян вышли в свет. Супруги отметились на премьере фильма Сарика Андреасяна "Сказка о царе Салтане". Прилучный, собственно, и сыграл в ленте роль Салтана.

Сияющая Брутян у всех на глазах прижалась к Прилучному
© ТВ Центр

Влюбленные позировали фотографам, причем вторая супруга Павла буквально сияла от счастья. В какой-то момент в порыве чувств она прижалась к мужу.

Для выхода в свет Зепюр Брутян выбрала белое декольтированное платье без лямок. Наряд подчеркнул стройную фигуру актрисы. Известно, что супруга Павла Прилучного тщательно следит за собой и регулярно занимается спортом. В своих социальных сетях Зепюр то и дело выкладывает видео своих тренировок и мотивирует многочисленных подписчиков присоединяться к ее активностям.

(смотреть фото на сайте ТВ Центр)

Отметим, что на премьере отметились также Станислав Дужников, Тина Канделаки, Ольга Тумайкина, Иван Кокорин и другие. Примечательно, что супруги Сарика Андреасяна, актрисы Лизы Моряк, которая снимается почти в каждом фильме мужа, замечено не было.

Больше новостей о звездах читайте на сайте ТВ Центр: Шоу-бизнес >>