«Никогда не собирала стадионы»: продюсер Тюрин высказался об отмене концертов Долиной

© Лилия Шарловская
«Никогда не собирала стадионы»: продюсер Тюрин высказался об отмене концертов Долиной
© Московский Комсомолец

Продюсер Вячеслав Тюрин прокомментировал отмену концертов певицы Ларисы Долиной после скандала с продажей ее квартиры. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Собеседник издания призвал быть честными, отметив, что Долина никогда не собирала многотысячные залы и стадионы. Он обратил внимание на то, что люди сейчас говорят о том, что у артистки теперь отменятся большие площадки, в связи с чем продюсер поинтересовался, неужели они были у певицы. Тюрин допускает, что они могли лишь иногда проскакивать, как у любого артиста.

Продюсер выразил уверенность, что те, кто любят Долину, продолжат ходить на ее концерты. При этом он подчеркнул, что публичный человек должен понимать, что общество «ждет его на заклание», и при любой ошибке его могут «разорвать», поэтому нужно уметь договариваться.

Тюрин признается, что на месте артистки, когда дело дошло до точки кипения, он устроил бы позитивные публичные дебаты, честно бы все рассказал и признался в ошибках, а также вернул то, что должен.

«А когда человек получил все обратно и решил у себя оставить, вот тут народ уже переклинило», — добавил собеседник издания.

Читайте также: Директор Долиной высказался о нынешней ситуации с жильем певицы