Признавшийся в убийстве 9-летнего мальчика после преступления мог пойти на свидание

Признавшийся в убийстве 9-летнего мальчика в Санкт-Петербурге Петр Жилкин мог сразу после того, как совершил преступление, пойти на свидание. Его личную переписку опубликовал РЕН ТВ.
По данным источника, мужчина провел с девушкой ночь, ничем не выдав свое состояние.
По информации телеканала, пара сходила в спортзал и поужинала в ресторане. Девушка затем поехала к нему домой. Утром Жилкин пожелал ей доброго дня и отправился в бега.
Обвиняемый написал ей на следующий день после убийства и сообщил, что находится в розыске. Также он рассказал, что подвозил мальчика, который пропал, перед тем как ехать к девушке. При этом он пошутил, что встретиться они смогут только «лет через 15».
Ранее бабушка мальчика, которого похитил и убил педофил в Ленинградской области, поделилась подробностями последнего дня его жизни. 30 января ребенок отпросился погулять недалеко от горки, мобильного телефона с собой у него не было.