Продюсер высказал свое мнение касательно расставания Авроры Кибы и Григория Лепса

Продюсер высказал свое мнение касательно расставания Авроры Кибы и Григория Лепса
© Московский Комсомолец

Недавно 19-летняя певица Аврора Киба объявила о расставании с певцом Григорием Лепсом. Их отношения, длившиеся около полутора лет, завершились, оставив публике вопрос о дальнейшей судьбе начинающей артистки. Эту новость в беседе с URA.RU прокомментировал продюсер Павел Рудченко.

Первый публичный выход пары на музыкальной премией полтора года назад сразу вызвал волну слухов. Многие поклонники называли союз 61-летнего мэтра и 18-летней певицы откровенным пиар-ходом.

Однако Рудченко видит в этих отношениях не только расчет.

«Я не могу сказать, что это был PR-ход, но то, что это был удобный союз — это однозначно», — отмечает эксперт.

По его мнению, хотя связь и не казалась постановочной, для Авроры Кибы она оказалась крайне выгодной.

За время отношений девушка из неизвестной певицы превратилась в медийную персону. Сейчас, на волне обсуждения разрыва, у нее появился уникальный шанс закрепить этот интерес. Как считает продюсер, если Киба воспользуется этой возможностью в сжатые сроки, с помощью такого масштабного пиара она сможет сделать себе определенное имя. Поэтому Рудченко не исключил, что скоро Кибу можно будет увидеть в публичном творческом пространстве.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.