Наталья Подольская показала архивное фото с Пресняковым с синей бородой

Артисты Наталья Подольская и Владимир Пресняков показали архивные фото с цветными волосами. Снимками певица поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Наталья Подольская показала архивное фото с Пресняковым с синей бородой
© Соцсети

Пара позировала лежа на красном полу в вечерних образах с красными и синими волосами. Владимиру Преснякову также сделали синюю бороду.

Накануне Наталья Подольская выложила в личном блоге фото, где предстала перед камерой в голубом комплекте, который состоял из топа на тонких бретелях и мини-юбке. Певица добавила к костюму светлую широкую шляпу, солнцезащитные очки и ожерелье. Поп-исполнительница стояла перед фотографом с мокрыми распущенными волосами и без косметики.

До этого Наталья Подольская опубликовала кадр, где позировала в укороченном красном комбинезоне. Образ дополнили белые кроссовки. Волосы певица собрала в хвост и отказалась от макияжа. Кадр она сделала в панорамном спортзале во время отдыха у моря.