Кушанашвили вспомнил, как начиналась карьера Кудрявцевой
Лера Кудрявцева работает на телевидении с 1995 года. Отар Кушанашвили дружит с телеведущей уже не один десяток лет и в «Шоу Без Купюр» на YouTube вспомнил, с каким терпением она преодолевала трудности.
«Посмотрите на Леру Кудрявцеву — очень хорошо выглядит. Она начинала дурнушкой в „Партийной зоне“. Посмотрите, как она обошла всех в течение карьеры», — сказал журналист.
Критика звучала со всех сторон, и рассчитывать можно было только на собственные силы. Но, как говорит Кушанашвили, Лера не сдавалась, пишет СтарХит.
«Она плакала, продолжала делать, плакала. И я теперь вспоминаю, кто над ней смеялся. Они спились все, а она — украшение всех торжественных эфиров», — гордо сообщил Отар.
Ранее Лера Кудрявцева сообщила, что написала завещание. Документ, по словам актрисы, был составлен для ее детей: 35-летнего сына Жана и шестилетней дочери Марии.
Телеведущая хотела бы, чтобы они смогли без проблем получить наследство, если случится что-то непредвиденное.