Ради свидания сына Трампа закрыли целый этаж небоскреба

Ради свидания сына президента США Дональда Трампа пришлось закрыть целый этаж небоскреба. Об этом сообщает Page Six.

Ради свидания сына Трампа закрыли целый этаж небоскреба
© Lenta.ru

19-летний Бэррон Трамп пригласил девушку в Трамп-тауэр в Нью-Йорке. Место свидания было выбрано по соображениям безопасности. Небоскребом владеет организация, связанная с отцом Бэррона, поэтому, как утверждает источник издания, для встречи закрыли весь этаж.

Однокурсник Бэррона рассказал Page Six, что сын Трампа ведет закрытый образ жизни. Он настолько заботится о безопасности, что отказывается делиться номером телефона и общается только по чату игровой консоли Xbox и в Discord.

Несмотря на это, в университете Бэррон пользовался успехом у девушек. «Он высокий и нескладный, но был самым видным парнем», — рассказал однокурсник.

Ранее сообщалось, что звонок Трампа премьер-министру Венгрии Виктору Орбану из-за российских нефти и газа помешал второму доесть ужин с лечо — одним из национальных венгерских блюд. «Поздним вечером я безмятежно ужинал с женой, когда президент Соединенных Штатов "ворвался" на нашу кухню — по телефону», — рассказал Орбан.