Боярский рассказал, что никогда не считал деньги, которые зарабатывают футболисты
МОСКВА, 27 марта. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Болельщик петербургского "Зенита", народный артист РСФСР Михаил Боярский никогда не считал, сколько зарабатывают футболисты. Об этом он рассказал в интервью ТАСС.
"Я всегда понимал, что артисты не самые богатые люди, но я никогда не считал деньги футболистов, сколько бы они ни получали. Это их заработок, их ипостась, я в эти коммерческие проблемы футболистов никогда не вмешивался и вмешиваться не буду", - сказал Боярский.
"Это меня не интересует, потому что я убежден, что артисты, как и футболисты, играют не за деньги. Потому что они спортсмены, а артисты - это артисты. Артисты и бесплатно [выступать] будут так же, как и футболисты", - добавил он.
Полный текст интервью будет опубликован на сайте ТАСС 31 марта.