Стало известно, какое наследство Бедрос Киркоров оставил сыну

Певец Бедрос Киркоров оставил в наследство сыну, шоумену Филиппу Киркорову, скромную квартиру «где-то в провинции», рассказал News.ru адвокат Александр Добровинский.

Накануне СМИ сообщили, что у Киркорова-старшего якобы остались две квартиры в Москве, загородный дом в Болгарии и коттедж в Нижнем Новгороде.

Стало известно, приедет ли Пугачева на прощание с Бедросом Киркоровым

«Вы знаете, я даже был знаком с Бедросом. Он был совсем не богатым человеком. У него была какая-то квартира, которая, по-моему, не в Москве. Где-то в провинции. Не очень дорогая, по московским меркам. А все остальное — нечего было оставлять», — разъяснил Добровинский.

Ранее Екатерина Успенская, директор по коммуникациям Филиппа Киркорова, сообщила, что прощание с Бедросом пройдет 21 марта в 14:00 в большом зале Троекуровского кладбища в Москве.

[]