Войти в почту

Нижегородец прокомментировал заявление на него в полицию Мизулиной

Поднебесный утверждает, что это является частью кампании преследования, организованной группой феминисток.

Нижегородец прокомментировал заявление на него в полицию Мизулиной
© runews24.ru

В беседе с журналистами NN.RU Поднебесный поделился, что уже несколько месяцев его преследуют и направляют жалобы на него, а недавно его банковские карты были заблокированы, а номер подвергся DDoS-атаке, что мешает ему пользоваться телефоном. Поднебесный также отметил, что обращение Мизулиной в правоохранительные органы — лишь часть давней травли, которую он переживает.

Свою популярность блогер приобрел из-за его антифеминистических высказываний и публикаций в телеграм-канале. Однако, по его словам, он не признает себя «лидером инцелов», а множество обвинений в свой адрес считает доносами и попытками оказать давление.

«Инцелами» в сети называют мужчин, в жизни которых нет добровольного секса.

В ответ на заявление Мизулиной, Поднебесный отметил, что чувствует себя преследуемым со стороны властей и силовых структур. Он упомянул, что в 2021 году его даже принудительно госпитализировали в психиатрическую больницу, где он, по его словам, столкнулся с неблагоприятными условиями и даже был укушен клопами.

Ранее под Нижним Новгородом вандал разбил стеклянное ограждение в парке, а также судьбу транспортно-пересадочного узла станции Кстово на ГЖД определили.