Войти в почту

Александра Трусова впервые раскрыла детали расставания с фигуристом Марком Кондратюком

В мае 2022 года стало известно, что олимпийская чемпионка крутит роман с фигуристом сборной России Марком Кондратюком. Однако в сентябре прошлого года пара рассталась — об этом сообщили не виновники новостей, а заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. А сама Александра Трусова предпочла отмолчаться, подтвердив разрыв другим, более доказательным способом. В начале января фигуристка на одном из турниров поцеловала коллегу Макара Игнатова, к которому приехала в Санкт-Петербург специально.

Александра Трусова впервые раскрыла детали расставания с фигуристом Марком Кондратюком
© Super.ru

Впрочем, новые отношения звезды катка никак не отменяют интерес к предыдущим. Ведущий «Прокат Show» предложил Александре поговорить о ее личной жизни. Она сразу дала понять, что о настоящих отношениях распространяться не будет, но зато раскрыла детали предыдущих. Оказалось, что инициатором их с Марком расставания был он. «С Марком расстались мы давно. Расстались по его инициативе. Он так решил. Меня перед фактом поставил: "Все, я так не могу больше"», — рассказала спортсменка. Некоторое время девушка пыталась «все вернуть», а потому личную жизнь не комментировала.

Фигуристка подчеркнула, что старается разделять реальную жизнь и соцсети. «То, что происходит дома, не выходит за его пределы и пределы моей семьи», — объяснила она. А потому официального подтверждения отношений девушки с Макаром поклонники вряд ли дождутся.

* Запрещен в РФ.