Войти в почту

Анастасия Волочкова рассказала, как за ней ухаживал экс-губернатор Юревич

В программе телеканала «Россия», ведущим которой был Андрей Малахов, балерина Анастасия Волочкова рассказала о своих впечатлениях от поездки в Челябинск во время турне в 2013 году. Об этом пишет «КП-Челябинск».

В Челябинске Волочкову встретил бывший тогда губернатором Челябинской области Михаил Юревич. Он был очень любезен и внимателен к ней. Юревич пригласил ее в свою администрацию, дарил цветы, благодарил за благотворительные концерты и все гастроли обеспечивал передвижение на дорогих автомобилях, поскольку был фанатом автотехники и, видимо, балерины. Как отметила прима, Юревич все время подчеркивал своё богатство и состоятельность. Его поведение она расценила, как настойчивое ухаживание.

В последнем выпуске своего шоу, Андрей Малахов рассмотрел деятельность Михаила Юревича и его корпораций, включая агрохолдинг «Макфа». Как ранее писало ИА «Уральский меридиан» на прошлой неделе начался судебный процесс, который инициировала Генпрокуратура с требованием конфискации активов «Макфы» и других компаний, связанных с семьей бывшего губернатора, в пользу государства.