Войти в почту

Михаил Шуфутинский объяснил, почему не спешит с возлюбленной в ЗАГС

Возлюбленная певца младше его на 30 лет. Разница в возрасте не мешает паре быть счастливыми и жить вместе. Светлана и Михаил наслаждаются отношениями и не спешат в ЗАГС.

Михаил Шуфутинский объяснил, почему не спешит с возлюбленной в ЗАГС
© runews24.ru

«У нас не было времени об этом думать, мы вместе всегда. Я не религиозный настолько, чтобы пойти венчаться в церковь. Светлана тоже. Мне вообще кажется, что это может нас немножко напрячь. У нас нет этой проблемы, мы об этом не говорим», - рассказал артист в шоу «Секрет на миллион».

По словам Светланы, они с Михаилом счастливы и ведут разговоры о браке. Однако порой пара ссорится, зачастую причина конфликтов кроется в вспыльчивом характере Шуфутинского.

«Я психованный, могу на что-то обидеться, могу разозлиться. Вспыхнуть могу из-за какого-то слова», - признается Михаил.

Однако спустя время он понимает, что нервничал зря. Светлана в такие моменты сохраняет спокойствие и не реагирует на слова избранника.

Артист признается, он не люби ругаться с возлюбленной. Его угнетает долгое нахождение в ссорах. Однако Светлана отмечает, Михаил – ревнивец и собственник, он контролирует каждый шаг избранницы. Девушку подобное поведение устраивает, она видит в таком отношении заботу.

Сам Михаил считает, что ревность и контроль за партнером является показателем настоящей любви.

Напомним, Михаил Шуфутинский рассказал, почему решил похудеть. Российский шансонье пожаловался на плохие отношения с сыном.