Войти в почту

В Сибири отменили совместные спектакли Тарзана и клоуна Александра Морозова

В Бердске, Томске, Барнауле, Новокузнецке отменены спектакли с участием Сергея Глушко (Тарзана), клоуна Александра Морозова и актрис Юлии Когай, Натальи Корсуновой и Людмилы Лосевой. Причина - артисты решили отказаться от гастрольного тура по Сибири, сообщают организаторы мероприятий.

В Сибири отменили совместные спектакли Тарзана и клоуна Александра Морозова
© Российская Газета

21 апреля актеров ждали в Бердске со спектаклем "Убей меня, любимая".

В Барнауле артисты должны были 22 апреля играть эту же антрепризу.

23 апреля труппа собиралась выступить со спектаклем "Он сам нарвался" в ДК "Алюминщик" Новокузнецка.

А 25 апреля был запланирован показ в Томске.

Причины отмены гастрольного тура не называются. Однако нельзя не отметить, что массовых жалоб зрителей в соцсетях по поводу случившегося нет.

Например, когда стало известно про отмену спектакля в Барнауле, свои эмоции по этому поводу на странице спектакля "ВКонтакте" высказали лишь две девушки, которые выиграли билеты на мероприятие.

К слову, в 2018 году Сергей Глушко уже сталкивался с отменой гастрольного тура, тогда причина была в непроданных билетах. Шесть лет назад артист собирался покорить зрителей спектаклем "Завещание целомудренного бабника".

Однако некоторые спектакли с участием актера идут вполне успешно. Например, в прошлом году Глушко собирал полные залы в постановке "Любовнички", где его напарницей стала Юлия Захарова (Лена Полено из сериала "Счастливы вместе").