Войти в почту

«Мы очень похожи»: Волочкова рассказала о теплых отношениях с дочерью

Балерина Анастасия Волочкова в своем аккаунте в социальной сети поделилась атмосферным вечером, который она провела в обществе своей дочери Ариадны.

«Мы очень похожи»: Волочкова рассказала о теплых отношениях с дочерью
© Вечерняя Москва

Артистка рассказала, что ее наследница сейчас получает образование на филологическом факультете и интересуется историей. Кроме того, Ариадна занимается преподаванием сразу нескольких иностранных языков — французского и английского.

— Мы посекретничали, затем она проводила меня в мой балетный зал и поехала в гости к другу. Ариша не любит публичности. А вообще я ей очень горжусь. Это невероятный и очень талантливый человек. И во многом мы очень похожи, — поделилась в своем микроблоге Волочкова.

Балерина также отметила, что очень любит свою дочь и гордится ей.

В начале апреля Волочкова сообщила о неприятном разговоре с Ариадной, которой недавно исполнилось 18 лет. Она призналась, что беседа с наследницей ее расстроила. Девушка попросила звездную родительницу отдать ей квартиру в Санкт-Петербурге, которая была подарена артистке бизнесменом Сулейманом Керимовым.

Балерина также прокомментировала слухи о возможной помолвке с певцом Прохором Шаляпиным. По ее словам, более близко она стала общаться с артистом примерно полтора года назад. Волочкова подчеркнула, что Шаляпин нравится ей и как мужчина, и как друг.