Войти в почту

Татьяна Брухунова впервые показала лицо недавно родившейся дочери от 78-летнего Евгения Петросяна: фото

Свершилось то, чего мы не ждали! 35-летняя Татьяна Брухунова показала лицо маленькой дочери от своего 78-летнего мужа Евгений Петросяна. Пара, также воспитывающая четырехлетнего сына Вагана, объявила о прибавлении в семье 13 марта, однако чуть позже Татьяна уточнила, что малышка родилась в прошлом году.

Татьяна Брухунова впервые показала лицо недавно родившейся дочери от 78-летнего Евгения Петросяна: фото
© Super.ru

Ясность в ситуацию внес источник из окружения супругов: он рассказал «КП», что девочка, получившая красивое имя Матильда, родилась в октябре 2023-го, то есть сейчас ей около полугода. И как оказалось, инсайдер не соврал. Сегодня супруга юмориста опубликовала фото с дочкой, которое подписала так: «Полгода моей безусловной любви! Моя девочка, воплощение моей мечты! Моя Матильда!»

В комментариях — сплошь комплименты маленькой моднице и восторги по поводу ее сходства с мамой. А заодно и немного занимательной нумерологии: Татьяна подтвердила, что Матильда родилась 13-го числа, как и она сама и сын пары Ваган. Магия чисел, не иначе!

Ранее Татьяна Брухунова отреагировала на слухи о том, что обращалась к услугам суррогатной матери. На эту же тему высказался Евгений Ваганович.

* Запрещен в РФ.