Войти в почту

Народному артисту РСФСР Куклачеву стало плохо на его юбилейном концерте

Народному артисту РСФСР и знаменитому дрессировщику кошек Юрию Куклачеву стало плохо на концерте в «Вегас холле», приуроченном к его 75-му дню рождения. Об этом в пятницу, 12 апреля, рассказал его сын Дмитрий.

Народному артисту РСФСР Куклачеву стало плохо на его юбилейном концерте
© Вечерняя Москва

По словам родственника, он узнал о госпитализации отца в момент, когда вернулся со сцены. Дмитрий подчеркнул, что артист сейчас находится в сознании и разговаривает.

Юрий Куклачев почувствовал недомогание, когда началось второе отделение спектакля. До этого во время антракта он общался с гостями. Об этом Дмитрий рассказал в интервью журналистам, которое опубликовал в своем Telegram-канале генеральный директор Большого московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный.

В другой публикации Запашный подтвердил данную информацию.

— Народному артисту России Юрию Куклачеву стало плохо прямо во время юбилейного шоу в «Вегас холле». Скорая помощь увезла артиста после первого отделения, — следует из публикации Запашного.

2 апреля стало известно, что девятилетнюю дочь рэп-исполнителя Джигана (настоящее имя музыканта — Денис Устименко-Вайнштейн) и блогерши Оксаны Самойловой Лею экстренно госпитализировали. Об этом сообщила мать ребенка в своих социальных сетях. Позднее сообщалось, что девочке не помогает прежняя схема лечения астмы.