Войти в почту

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Сосо Павлиашвили и другие звезды на презентации «Вечерний звук»

Светская жизнь в столице кипит! Super убедился в этом минувшим вечером, побывав на «Вечернем звуке» от HiFi-стриминга Звук, где вместе под одной крышей оказались опытные артисты и фрэшмены. Исполнить свои самые популярные хиты и представить новые треки пришли: Мари Краймбрери, Ани Лорак с бойфрендом Исааком Виджраку, Amirchik, Леша Свик, Олег Майами, Niletto, Анна Семенович, ST и другие.

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Сосо Павлиашвили и другие звезды на презентации «Вечерний звук»
© Super.ru

Впервые за долгое время в свет вышел Сосо Павлиашвили. Более того, певец исполнил несколько хитов из репертуара дуэтом со своим 36-летним сыном Леваном. Мы пришли к выводу, что отец и сын похожи не только внешне, но и тембром голоса.

Приехала на вечеринку и Марьям Тилляева — бывшая жена блогера-миллионника Амирана Сардарова и внучка экс-президента Узбекистана. Напомним, что в январе этого года Super рассекретил новые отношения Марьям и ее избранника Шона, с которым она и появилась на вчерашнем мероприятии.

Пара весь вечер наслаждалась обществом друг друга, но фотографам Тилляева позировала в одиночестве. По ее словам, Шон непубличный человек, но это и неважно, потому что намерения у него серьезные. Марьям призналась Super, что недавно бойфренд пытался выяснить размер ее безымянного пальца.

Также о своей личной жизни разоткровенничалась и Анна Семенович. Докладываем: на личном фронте все отлично, сердце певицы занято. Правда, кто его занял, Анна не рассказала, но пожаловалась, что на вечеринку приехала вопреки температуре, которая поднялась днем.

В этот вечер на концерте также были замечены: Иосиф Пригожин, Карина Кросс, Виолетта Чиковани, Akmal’ и другие.