Войти в почту

Волочкова представила нового возлюбленного-иностранца

Балерина Анастасия Волочкова представила нового бойфренда — им оказался чилиец по имени дон Мигель. Артистка рассказала порталу Teleprogramma.pro, что вместе с возлюбленным планирует провести майские праздники на Мальдивах.

Волочкова представила нового возлюбленного-иностранца
© News.ru

Звезда поделилась, что Мигель — ее давняя «любовь пятнадцатилетней давности». При этом, по ее словам, мужчина настроен серьезно и уже подарил ей свадебное платье.

Ранее Волочкова рассказала, что несколько месяцев назад женатый мужчина подарил ей кольцо с бриллиантом в пять карат. По ее словам, он сделал это «за ее улыбку и глаза». Балерина отметила, что более 10 лет дружит с женой этого человека.

Волочкова поссорилась с дочерью из-за квартиры

До этого шоумен Егор Иващенко сделал предложение Волочковой и пригласил ее на свидание. На бизнес-конференции «Ценнее денег» артист преклонил колено перед балериной и подарил ей бриллиантовые серьги за 600 тысяч рублей, заявив, что «с удовольствием» вручает этот подарок.

Он также назвал Волочкову «завидной невестой», отметив, что она вложила в свое новое шоу 30 млн рублей. Сама балерина приняла приглашение шоумена на романтическое свидание, в шутку добавив, что «с удовольствием дороже, но ненамного».