Войти в почту

Адвокат Вербицкая-Линник не подтвердила информацию о задержании Марии Шукшиной

Ранее в сети появилась информация, что дочь писателя Василия Шукшина Мария Шукшина задержана. Правда, источники не уточняли, с чем было связано задержание, а также не привели достоверных фактов события.

Адвокат Вербицкая-Линник не подтвердила информацию о задержании Марии Шукшиной
© runews24.ru

Адвокат Юлия Вербицкая-Линник, которая поддерживает тесные отношения с семьей Шукшиных и представляет интересы Ольги, сестры Марии, и Лидии Федосеевой-Шукшиной, также не располагает достоверной информацией о задержании.

 «Мы такой информацией не располагаем, ни Лидия Николаевна, ни Ольга Васильевна», - сообщила адвокат в разговоре с Teleprogramma.pro.

Вербицка-Линник подчеркнула, что если бы Мария Шукшина действительно была задержана, и ее родственники знали об этом, обязательно донесли бы до семейного адвоката эту информацию.

 «По всем чувствительным вопросам мы с ними всегда на связи. Думаю, что номер мой у них на быстром наборе стоит, хотя не уточняла», - добавила адвокат.

Ранее 55-летняя Мария Шукшина предложила заменить развлекательные шоу на программы про героев СВО, а также заявила, что не подаст Алле Пугачевой руки за позицию к собственной стране, которая подарила ей известность.