Войти в почту

Стала известна стоимость квартиры Агутина и Варум в Лос-Анджелесе

Супруга музыканта Леонида Агутина, певица Анжелика Варум, уже полгода проживает в апартаментах в Лос-Анджелесе вместе с дочерью. Стоимость жилья знаменитости составляет более двух миллионов долларов (примерно 196 миллионов рублей).

Стала известна стоимость квартиры Агутина и Варум в Лос-Анджелесе
© Вечерняя Москва

По данным kp.ru, недвижимость площадью 300 квадратных метров зарегистрирована на самого Агутина и расположена в элитном районе Голливуда. Супруги приобрели ее еще в 2013 году.

Анжелика Варум последнее время почти не появлялась на публике и не выступала на крупных мероприятиях в России. Варум даже пропустила августовский юбилейный концерт супруга. Агутин объяснил это болезнью жены. Однако в начале ноября прошлого года Варум впервые за последние два года все-таки вышла на сцену. Она исполнила песни вместе с Агутиным во время концерта в Казахстане.

Дочь Агутина и Варум прилетела в Россию с любимым

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина Елизавета имеет гражданство США и проживает там с детства. Из-за плотного гастрольного графика музыканты отправили дочку жить к бабушке в Майами. Сейчас девушка строит музыкальную карьеру в группе Bruvvy band, но творчество пока не приносит плодов.