Войти в почту

Шер появилась вместе с молодым бойфрендом на выставке Dolce & Gabbana в Милане

Любви все возрасты покорны! 77-летняя поп-икона и 38-летний музыкальный руководитель появились вместе на выставке Dolce & Gabbana в Милане. Они улыбались, прибыв на модное мероприятие рука об руку, а Шер улучила момент, чтобы помахать поклонникам.

Шер появилась вместе с молодым бойфрендом на выставке Dolce & Gabbana в Милане
© Mainstyle

Исполнительница ошеломила фанатов дерзким образом, ведь она сочетала чёрно-белую шубу с атласным топом со шнуровкой, рваными джинсами и ботинками на высоком каблуке. Певица уложила волосы в лёгкие волны и дополнила образ меховой шапкой. Александр Эдвардс же выбрал более классическое чёрное пальто, белую рубашку на пуговицах, брюки и парадные туфли.

Шер и Александр Эдвардс на выставке от Dolce & Gabbana в МиланеШер и Александр Эдвардс на выставке Dolce & Gabbana в Милане

Селебрити влюблены друг в друга с момента знакомства на Неделе моды в Париже в сентябре 2022 года, хотя в мае 2023 года они ненадолго расстались. Их роман стал неожиданностью для артистки, которая не думала, что влюбится в человека, который младше её на 39 лет.

«Я говорила своим подругам: не влюбляйтесь в мужчин моложе себя, мы слишком стары. И не влюбляйтесь по смс. Вот и сломалась эта теория», — сказала Шер в декабре 2023 года.

Шер и Александр Эдвардс на показе Versace в Лос-АнджелесеШер и Александр Эдвардс на показе Versace в Лос-Анджелесе

Несмотря на прошлые советы, певица рекомендует всем женщинам попробовать отношения с более молодым мужчиной хотя бы раз в жизни. По мере того как их отношения становятся всё более серьёзными, икона также находит общий язык с 4-летним сыном Эдвардса — Слэшем, которого он делит с бывшей Эмбер Роуз. Долой стереотипы!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10